Ошибка в дубликате свидетельства о браке - различие в месяце рождения по сравнению с паспортом и свидетельством о рождении
Здравствуйте Петр.
Если в первоначальном свидетельстве о браке дата была правильная, то это просто техническая ошибка допущенная при повторной выдаче документа.
Если в первоначальном свидетельстве уже была эта ошибка, то вам необходимо направить заявление об исправлении ошибки в свидетельстве о браке, и приложить нотариально удостоверенную копию свидетельства о рождении и паспорта. Если органы загса не исправят ошибку, то вам следует обратиться в суд с заявлением об установлении юридически значимого факта, то есть, достоверной даты.
Всего доброго.