Через 2 часа встречаюсь с клиентом, какие нюансы могут быть? Сдаю в первый раз!
Алексей Михайлович, однозначно надо заключать договор найма, прописывать в нем все условия: оплата, подселение жильцов, порядок расторжения и т.п.! Также подписывать акт сдачи приемки жилого помещения при вселении.
Нюансов может быть много. Смотря как сдаёте, заключаете ли договор, на какой срок
Заключайте договор найма жилого помещения.
Здравствуйте! Главное не советую сдавать квартиру без договора. При заключении договора особое внимание уделите срокам оплаты. Также можете предусмотреть договором, что предоплата за следующий месяц не возвращается при расторжении договора по инициативе квартиросъемщика