Мне 14 лет - что ожидать на комиссии после задержания по нарушению комендантского часа?
Мне 14 лет, на днях забрали в милицию по поводу нарушении комендантского часа, дальше сказали прийти на комиссию, какие могут быть там вопросы? Чего ожидать?
P.s в первый раз такое.
Лучший ответ
Это «не комендантский час», а ограничение пребывания несовершеннолетних в ночное время. Вас спросят: «Почему вы находились после установленного времени без взрослых (родственников, знакомых)? Где были родители и почему они не осуществляют контроль за Вами? Это единичный случай или Вы постоянно находитесь в нарушение установленных правил без присмотра родителей или близких в ночное время в запрещенных общественных местах?» Не нарушайте закон и он сохранит Ваше здоровье и здоровье Ваших родителей, а также их деньги.