Банк требует выплатить все суммы по кредиту с процентами и штрафами, не упоминая расторжение договора - возможно ли подать встречный иск?
Брал кредит в Сбербанке в августе 2013 г. В ноябре потерял работу. Своё увольнение оспариваю в суде с декабря прошлого года по настоящее время, так же весь этот период не работаю, естественно и платежи по кредиту прекратились. Банк подал на меня в суд исковое заявление о выплате всей суммы с процентами и штрафами за просрочки... О расторжении со мной договора в исковом заявлении не упоминается... Могу ли я подать встречный иск к банку или что то иное?/ С уважением Дмитрий.
У вас есть право подать встречный иск или возражение на иск.