Продажа и покупка квартиры - как избежать обмана и оформить необходимые документы
Хочу продать квартиру в Подмосковье и купить в Москве. Никогда не занималась ничем подобным. Буду конечно через агентство, но все равно боюсь обмана. Скажите какие документы должны быть оформлены, как все должно происходить. Какие в результате у меня должны быть документы, подтверждающие покупку квартиры и то что она моя.
Скажите какие документы должны быть оформлены, как все должно происходить. Какие в результате у меня должны быть документы, подтверждающие покупку квартиры и то что она моя.
---в агентстве всё знают. они проверят документы на чистоту сделок.
Здравствуйте!
В агентствах недвижимости обычно занимаются только поиском квартир. Проверка документов и чистоты сделки их интересует только поскольку-постольку. Ищите квартиру сами, если у вас есть время и возможности, а оформление и проверку сделки поручите потом квалифицированному юристу.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.