Как безопасно выйти из ООО с миллионными долгами, если другие учредители не согласны
Я являюсь одним из троих учредителей в одном ооо (имею 20%). Недавно узнал о миллионных долгах этого ооо. Как правильно (без финансовых последствий для меня) выйти из этого ооо, если остальные учредители против?
Лучший ответ
Как правильно (без финансовых последствий для меня) выйти из этого ооо, если остальные учредители против?
---в судебном порядке.