Пермь, 21.09.2014, 21:28

Начисление процентов по ст.395 ГК РФ в связи с неисполнением решения суда - возможность и порядок подачи иска

Вопрос №4925441 из г. Пермь
опубликован 21.09.2014, 21:28
По моему заявлению (я истец) сумма непогашенного долга проиндексирована по ст.208 за 5 лет. Могу ли я подать иск о начислении процентов по ст.395 гк рф в связи с неисполнением решения суда и с какого периода?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! За последние 3 года

21.09.2014, 21:30
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да можете подать, но только за последние 3 года.

21.09.2014, 21:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Уточните, пожалуйста, за последние 3 года с присужденной суммы с учетом проиндексированной или без нее?

21.09.2014, 21:36

С учетом проиндексированной.

21.09.2014, 21:50