Возможно ли для неженатого гражданина Таджикистана вернуться в Россию раньше 90-дневного срока, если его российская подруга беременна?
Я гражданка РФ мой молодой человек из Таджикистана сейчас я беременная а он как и положено уехал по закону переходить границу может ли он вернуться раньше 90 суток успел оформить загран паспорт брак не зарегистрирован.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если он находился до этого в РФ 90 суток - то обратно может только через 90 суток въехать. Узаконивайте отношения, пускай получает РВП, а там уже и до гражданства - "рукой подать".