Если я буду сдавать лишённые свои ВУ в ГАИ могут ли меня арестовать за не уплаченные штрафы.
Если я буду сдавать лишённые свои ВУ в ГАИ могут ли меня арестовать за не уплочиные штрафы.
Лучший ответ
Да, могут.
Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Зачем в ГИБДД, мировому судье сдавайте.