Возможно ли обратиться к сотрудникам Сбербанка для просмотра записи с камер видеонаблюдения после происшествия на парковке?
Машину ударили на парковке. Виновник скрылся. Работают камеры видеонаблюдения сбербанка возле которого и стояла наша машина. Можно ли будет обратиться к сотрудникам сбербанка за просмотром записи чтобы увидеть номер?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в полицию по данному факту и ходатайствовать об истребовании видеозаписи из сбербанка для установления виновного лица
Благодарю Вас за полезную консультацию!