Оличаятель геодезиста и фирмы при представлении заведомо ложной документации в строительной компании?
Т.е вплоть до уголовной? А если я подписывать не буду, а подписывать под моей фамилией будет другой человек имеет это значение?
все будет иметь значение
выяснят почему вы свою не ставили, почему поставил кто-то другой и т.д.
конечно вплоть до уголовной - в зависимости от степени наступивших последствий, вашего умысла и т.д.
много факторов
отв-ть в зависимости от уровня проверки и возможных последствий
все будет иметь значение
много факторов