Возможные должности юриста с средним профессиональным образованием в полиции

Я юрист, окончила Колледж полиции в этом году (среднее профессиональное образование), заочно учусь в ВУЗе юридическом, ВВК по 1 группе здоровья. На какие должности в полиции я могу расчитывать?
Лучший ответ

Так Вам в кадры надо идти и спросить у первоисточника!

Спасибо за ответ!

В полиции уточняйте, возможно возьмут в оперативный отдел или в дознание.

Наталья, рассчитывать Вы ни на что не можете, можете только надеяться. Обращайтесь в кадровую службу.