Возможность взыскания задолженности Управляющей Компанией через МУП Бюро строительного контроля при соблюдении договора на реструктуризацию - основание и правомерность.
Скажите пожалуйста, имеет ли право Управляющая Компания взыскивать задолженность через МУП Бюро строительного контроля, если с этой Управляющей Компанией заключен договор на реструктуризацию долга, и с нашей стороны договор ни разу не был нарушен в течении всего периода?
Лучший ответ
В договоре есть пункт такой: При выполнении Должником условий настоящего соглашения, Управляющая Компания обязуется не применять меры принудительного взыскания по задолженности
Все зависит от содержания договора. В общих случаях - нет.