Неуплату коммунальных платежей - можно ли подать в суд без подписания договора с новой управляющей компанией?

Управляющея компания поменяла название. При этом, никаких уведомлений не бало сделано. Договор на оказание услуг с новой упавляющей компанией на был предоставленА следовательно небыл подписан. Я об этом узнала только через год. Имеет ли право управляющая компания подать в суд за неуплату коммунальных платежей за этот период, ссылаясь на договор.
Лучший ответ

если дело только в названии, то взыскание по договору (старому) правомерно