Проблемы с погашением кредитов в Крыму - Как поступить, если украинские банки требуют оплату штрафов после отъезда?
Из за того что с крыма ушли украинские банки небыло возможности платить кредит а теперь в крыму заработали российские банки и вродебы возможность платить уже есть но украинские банки звонят и говорят што я должен заплатить штрафы за то что неплатитл несколько месяцев хотя я не виноват в том что они ушли и небло места где я мог заплатить кредит но они никак нехотят этого понят дескать должен и всё ,как поступить в данной ситуации.
Лучший ответ
правовых оснований без заключения дополнительного соглашения для оплаты не имеется