Моя мама получает в наследство комнату. Какой налог она должна будет заплатить государству? Сколько он составит? Спасибо.
Лучший ответ
С 1 июля 2005 года принят Федеральный закон N 78-ФЗ, упразднивший налог на любое имущество, переходящее в порядке наследования по закону или по завещанию к любому лицу, независимо от степени родства последнего с покойным.