Какие права у меня есть при просрочке выполнения заказа на изготовление мебели без указания срока в договоре?
Необходима консультация.
Я заключила договор с фирмой об изготовлении мебели. Пообещали выполнить в срок 30-40 дней. На данный момент мебель не доставлена и просрочка составляет 35 дней. Проблема в том, что срок изготовления не указан в договоре. Подскажите, что я могу потребовать от изготовителя.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Напишите претензию в адрес изготовителя, в котором потребуйте выполнить изготовление и доставку в разумный срок. В случае невыполнения ваших условий - расторгайте договор.
Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с текстом договора.
Я могу прислать фото или написать, что указано в договоре. Какой вариант Вам необходим для ответа?
Спасибо.