Какие права у меня есть при просрочке выполнения заказа на изготовление мебели без указания срока в договоре?

Вопрос №4926297 из г. Бобруйск
опубликован 22.09.2014, 00:26
Необходима консультация. Я заключила договор с фирмой об изготовлении мебели. Пообещали выполнить в срок 30-40 дней. На данный момент мебель не доставлена и просрочка составляет 35 дней. Проблема в том, что срок изготовления не указан в договоре. Подскажите, что я могу потребовать от изготовителя. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите претензию в адрес изготовителя, в котором потребуйте выполнить изготовление и доставку в разумный срок. В случае невыполнения ваших условий - расторгайте договор.

22.09.2014, 00:59

Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с текстом договора.

22.09.2014, 00:27

Я могу прислать фото или написать, что указано в договоре. Какой вариант Вам необходим для ответа?

Спасибо.

22.09.2014, 00:36