Требования для приватизации квартиры - Какие справки нужны и есть ли возрастные ограничения?
Я сейчас хочу приватизировать квартиру и собираю документы. Мне сказали что нужны справки о прописки с 1991 года, мне было 3 года в это время. И я жила в другом городе в это время и съездить туда нет возможности. На сколько мне известно, сейчас можно участвовать в приватизации до 18 лет и после. И справки нужно предоставлять если мне в 1991 году было 18 лет. Так ли это?
Лучший ответ
Местом жительства ребенка является место жительства его родителей. Возьмите у родителей заверенные нотариально копии паспортов с отметкой о регистрации. Или справки из ФМС.
Мне сказали что нужны справки о прописки с 1991 года,
---вам всё верно сказали. можете сделать запросы. через портал Госуслуг
Если вам официальным ответом откажут в приватизации, этот вопрос решаем через суд. Приглашаю к нам, подготовим иск.