Каковы последствия для детей при снятии временной регистрации беременной женщины в Украине?
Беременная женщина с Украины, имея двоих несовершеннолетних детей, снятая с учета по месту проживания, в паспорте нет регистрации по месту проживания, просит собственника квартиры сделать временную регистрацию для постановки на учет в ЖК. По окончании временной регистрации родившийся ребенок и другие дети также будут автоматически сняты с временной регистрации? Или есть риски, что по суду (не имея постоянной регистрации) они могут остаться зарегистрированными в квартире собственника?
дети также будут зарегистрированы на время ее регистрации, и будут сняты с регистрационного учета вместе с ней.