Новосибирск, 05.02.2020, 17:57

Как жильцу снятому с регистрации получить временную регистрацию в квартире собственника в Новосибирске?

Вопрос №16901871 из г. Новосибирск
опубликован 05.02.2020, 17:57
В новосибирске россиянин снят с постоянной регистрации в квартире собственника. По истечении некоторого времени просит этого собственника сделать временную регистрацию. Сколько времени есть на временную регистрацию после снятия с постоянной регистрации по прежнему адресу? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Если находишься без регистрации более 7 дней, могут привлечь к административной ответственности и оштрафовать.

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.02.2020, 19:22
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день!

В соответствии с законом гражданин обязан зарегистрироваться в течение 7 дней.

05.02.2020, 19:02
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте,

Из за одного или нескольких дней просрочки штрафовать не будут. Скажите, что плохо себя чувствовали, не могли придти вовремя

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.02.2020, 19:23

Вряд ли оштрафуют. Знаю только о штрафах при очень длительной просрочке - более 6 месяцев.

05.02.2020, 19:24

Если уже прошло 8 дней будет штраф? Спасибо.

05.02.2020, 19:21