Заголовок - Как решить вопрос с повреждением автомобиля без участия ГИБДД и сколько это может стоить официально
Но на данный случай должны быть какие-либо статьи подразумевающие штраф и т.п. случаи, либо страховка владельца должна покрыть т.к. царапина еле заметная. Фото также сделал на месте.
Что делать в том случае, если он запросит за полную покраску бампера 20 тысяч рублей и сколько будет стоить данный случай, если пустить это дело оффициально, законным путём.
---на этот вопрос даст ответ эксперт. который будет проводить экспертизу.