Требования ДОПОГ и ППОГАТ при перевозке опасных грузов кл.3 Вооруженными Силами РФ
Распространяются ли требования ДОПОГ И ППОГАТ на транспортные средства ,принадлежащие(находящиеся во временном пользовании) Вооруженным Силам( Распространяются ли требования ДОПОГ И ППОГАТ на транспортные средства ,принадлежащие(находящиеся во временном пользовании) Вооруженным Силам( МО РФ) и на их водителей при перевозке опасных грузов кл.3 в целях обеспечения жизнедеятельности самих Вооруженных Сил (не коммерческие перевозки) и на их водителей при перевозке опасных грузов кл.3 в целях обеспечения жизнедеятельности самих Вооруженных Сил (не коммерческие перевозки
---не распространяются на МО РФ.