Возможна ли продажа автомобиля физическому лицу без переоформления ПТС, только с договором купли-продажи и предыдущим ПТС?

Столкнулся с таким вопросом, возможна ли продажа автомобиля физ. лицу, если не переоформлена ПТС, то есть у меня имеется нотариально заверенный договор купли-продажи, и ПТС предыдущего владельца, могу я продать авто следующему человеку без оформления ПТС на себя?
Лучший ответ

могу я продать авто следующему человеку без оформления ПТС на себя?

---не можете. должен присутствовать как минимум предыдущий собственник.

Благодарю Вас за полезную консультацию!