Влияет ли решение о отказе от медицинского освидетельствования два года назад на прием на работу и срок хранения этих данных?
По КоАП РФ если вы в течение года не привлекались к административной ответственности то считаетесь ранее не привлекавшимся к административной ответственности.Поэтому данный факт не будет препятствием для устройства на работу
Скажите пож-та по Вашему опыту, проверяется и будет ли препятствием при приеме на раб., что было постановление 2 года назад по двенадцать.двадцать шесть (отказ от медосвид.) и правда ли, что через три года, базы стираются?
---не правда. информация остаётся.
дополню, что было лишение прав. То есть теперь я нигде не прохожу, по истечении года, все верно понял?