Опечатка в исполнительном листе - каковы последствия и как поступить?
Здравствуйте, это техническая опечатка, из за которой вам вряд-ли откажут в принятии исполнительного листа к исполнению.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер! Технические ошибки обычно исправляются без проблем (если не примут лист к исполнению). Ничего страшного - все мы люди. Удачи Вам!
Помощник судьи вас правомерно уверяет, что должник, даже если это министерство финансов, примет исп. лист к исполнению. Не волнуйтесь
Судья отказалась что либо исправлять. Заявление на имя председателя я не писал.
Помощник судьи вас правомерно уверяет, что должник, даже если это министерство финансов, примет исп. лист к исполнению. Не волнуйтесь.
А в службу судебных приставов-исполнителей Вы обращались и Вам уже отказали? Тогда просите письменный отказ и обжалуйте его! Удачи Вам!