Санкт-Петербург, 13.06.2017, 19:35

Опечатка в исполнительном листе - каковы последствия и как поступить?

Вопрос №12687426 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.06.2017, 19:35
Ситуация такая, есть постановление с №4/7-7/2017 и исполн. Лист с постановлением по тексту №4/17-7/2017. То есть с технической опечаткой. Помощник судьи уверяет что должник (министерство финансов) примет исп. лист к исполнению. Что скажете по вашему опыту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, это техническая опечатка, из за которой вам вряд-ли откажут в принятии исполнительного листа к исполнению.

Удачи вам и всего наилучшего

13.06.2017, 19:36
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый вечер! Технические ошибки обычно исправляются без проблем (если не примут лист к исполнению). Ничего страшного - все мы люди. Удачи Вам!

13.06.2017, 19:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Помощник судьи вас правомерно уверяет, что должник, даже если это министерство финансов, примет исп. лист к исполнению. Не волнуйтесь

13.06.2017, 20:28

Судья отказалась что либо исправлять. Заявление на имя председателя я не писал.

13.06.2017, 20:25

Помощник судьи вас правомерно уверяет, что должник, даже если это министерство финансов, примет исп. лист к исполнению. Не волнуйтесь.

13.06.2017, 20:29

А в службу судебных приставов-исполнителей Вы обращались и Вам уже отказали? Тогда просите письменный отказ и обжалуйте его! Удачи Вам!

13.06.2017, 20:29