Продажа автомобиля с московскими номерами в Санкт-Петербурге - сохранить или заменить номера?
Если у меня автомобиль с Московскими номерами, я проживаю в Санкт-Петербурге. И я хочу продать автомобиль с московскими номерами в Петербурге. Покупатель тоже прописан в Петербурге. Он может оставить московские номера или должен помкнять на петербургские?
Лучший ответ
Он может оставить московские номера или должен помкнять на петербургские?
---придётся поменять. если только по доверенности.
Благодарю Вас за полезную консультацию!