Возможность получения жилищного сертификата для меня и моих детей, проживающих в 1-комнатной квартире у моей сестры без официального адреса, и наши шансы в такой ситуации
Вы можете встать в очередь на получение жилья, на общих основаниях, если семья будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и малоимущей, (Управление труда и социальной защиты населения), это основные правила постановки в очередь. Обращаться с документами, нужно в жилищную комиссию при администрации города, (поселения), согласно ст. 51 ЖК РФ
Ничего другого пока не придумали.
ОБЩАЯ ОЧЕРЕДЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЖИЛЬЯ Вы можете встать в очередь на получение жилья, на общих основаниях, если семья будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и малоимущей, (Управление труда и социальной защиты населения), это основные правила постановки в очередь. Обращаться с документами, нужно в жилищную комиссию при администрации города, (поселения), согласно ст. 51 ЖК РФ