Канск, 22.09.2014, 04:39

Могу ли я не платить алименты, если я удочерял дочь?

Вопрос №4926641 из г. Красноярск
опубликован 22.09.2014, 04:39
Могу ли я не платить алименты, если я удочерял дочь?
Лучший ответ
Рекомендуется

добрый день если вы ее удочерили то у вашей дочери такой же статус как и у вашей родной. в данном случае алименты платить прийдется. имеются еще вопросы, задайте их нам по телефону и мы с радостью ответим.

22.09.2014, 04:40

А есть ли способ не платить??? По решению суда я не могу с ней видеться. Может меня лишить родительских прав? Я же по закону не занимаюсь воспитанием дочери,уже 6 лет не вижу её

22.09.2014, 04:50

если даже вас лишат родительских прав вы все равно будете обязаны платить алименты. имеются еще вопросы, задайте их нам по телефону и мы с радостью ответим.

22.09.2014, 04:53