Встала задача: сменить название ООО и, как следствие, получить новую печать Общества.
1. Представляемые в ИМНС документы, за исключением протокола, печатью не заверяются.
2. Устав прошивается, заверяется печатью ИМНС.
3.Для получения заверенных копий учредительных документов напишите заявление о выдаче сведений из единого государственного реестра в виде определённых документов (устава, учредительного договора).
4. В банк предъявить учредительные документы в новой редакции (либо реорганизованного общества) необходимо - представьте нотариальные копии.
5. Для получения справок из фондов обратитесь в регистрационные отделы соответсвующих фондов.