Опъективный анализ и показания врача - как решить проблему с военкомом при плоскостопии и артрозе

Вопрос №4926798 из г. Кемерово
опубликован 22.09.2014, 06:27

У меня 3 ст. плоскостопия обоих стоп с артрозом 1 ст., но военком говорит, что поставит в дело 2 ст. и я буду годен к военной службе. Как мне поступить? Повестка 7 октября.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще военком не может самостоятельно принять подобное решение Оно принимается только на основании заключения ВВК. Поэтому если есть такое заключение то его нужно оспаривать в суде

22.09.2014, 06:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Могу ли я написать жалобу на военкомат по этому поводу?

22.09.2014, 06:34

Да конечно можете написать жалобу военкому области

22.09.2014, 06:45