Как обеспечить скорейшее освобождение мужа, осужденного по статьям 105 часть 2 и 127 часть 2, после отбытого 11-летнего срока?
Муж осужден по статья 105 часть 2 и статья 127 часть 2 срок 15 л 10 м отсидел 11 лет. Что возможно сделать для скорейшего освобождения.
добрый день. ст. 105 ч 2? убийство группой лиц по предварительному сговору? - ничего нельзя сделать как только естественно отбывать наказание. имеются еще вопросы, задайте их нам по телефону и мы с радостью ответим.
Возможно УДО при отбытии не менее двух третей срока наказания.Если позволит поведение осужденного, его отношение к учебе и труду в течение всего периода отбывания наказания, в том числе имеющиеся поощрения и взыскания,а также возмещение ущерба потерпевшим.