Как оформить долевую собственность автомобиля при наследовании - рекомендации для 4 наследников

Вопрос №4926982 из г. Барнаул
опубликован 22.09.2014, 07:24

4 наследника получили автомобиль по наследству, нужно оформить автомобиль на одного человека в ГАИ сказали нужно 4 договора купли продажа. Как оформить в договоре долевую собственность автомобиля?

Лучший ответ
Рекомендуется

Четыре договора оформлять не надо. Составьте один в котором укажите в качестве продавцов 4-х собственников.

22.09.2014, 07:48

Всё верно, в чём вопрос?

22.09.2014, 07:28

Как в договоре написать продажа 1/4 доля такого автомобиля или писать как целого автомобиля продажа?

22.09.2014, 07:31

Каждый из собственников распоряжается только своей долей, соответственно 1/4.

22.09.2014, 07:34