Как оформить долевую собственность на автомобиль в ГАИ при наличии 4 наследников? Необходимость в 4 договорах купли-продажи
4 наследника получили автомобиль по наследнику, нужно оформить автомобиль на одного человека в ГАИ сказали нужно 4 договора купли продажа. Как оформить в договоре долевую собственность автомобиля?
Лучший ответ
1/4 в праве собственности на автомобиль каждого из продавцов.