Мужу запретили въезд в РФ. Что делать? Куда обращаться?

Вопрос №4927047 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.09.2014, 07:44

Мужу запретили въезд в РФ. Что делать? Куда обращаться?

Лучший ответ
Рекомендуется

НАРГИЗА Дехканбаева , советую вам обжаловать вынесенное постановление в вышестоящей инстанции, другого варианта просто нет.

Постановление то у вас на руках? высылайте, все посмотрим.

22.09.2014, 07:49

В руки дали лишь уведомление. никакого постановления.

22.09.2014, 07:53

Наргиза, если нужна помощь, то отправляйте уведомление в отсканированном виде, все посмотрим.

22.09.2014, 07:55

Уведомление о том что статья 26 часть 8 ФЗ РФ ОТ 15.08.1996 №114-ФЗ., в отношения меня принято решение об ограничения право на въезд РФ. Решение принято УФМС ПО СПБ и ЛО. въезд закрыт. до 04.11.2016г.

22.09.2014, 08:12

НАРГИЗА Дехканбаева в суд и только туда.

22.09.2014, 08:17