Как вернуть мою машину после неудачного автообмена, когда другая машина оказалась в плачевном состоянии и продавец не желает помогать?
Я поменял машину по автообмену та машина которая досталась мне оказалась в плачевном состоянии как мне теперь вернуть моб машину если точки с кем я поменяля мне не идёт на встречу?
Лучший ответ
Подаёте претензию и в суд с заявлением о расторжении договора мены. или о признании сделки ничтожной.
Договора мена у нас нет мы просто написали договор купли продажи на каждый автомобиль могу ли я подать на угон что бы он не смог поставить машину на учёт?