Проблемы с переоформлением автомобиля - что делать, если новый кузов вварен и на учет не ставят?
Поменял машину в ключ. Которая мне досталась В ГАИ сказали что на учет не поставят так как новер кузова вварен и есть отметка в ПТС. с кем менялся он мою машину продал как быть?
Лучший ответ
Судебный порядок - расторжение договора мены ДКП, в зависимости от оформления сделки, расторжение договора взыскание средств по договору либо возврат предмета договора.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Тогда только иск о расторжении договора мены и взыскании денег за авто.