Иркутск, 22.09.2014, 08:23

Основания для отсутствия ограничений в выдаче лицензии автошколе в сфере образования - аргументы и положения закона

Вопрос №4927179 из г. Иркутск
опубликован 22.09.2014, 08:23
Дмитрий Сергеевич. У нас похожая ситуация. Инспекция по надзору в сфере образования утверждает, что автошколе не выдадут лицензию в связи с новым законом образовании если в штате автошколы не будет мастеров производственного обучения вождению (инструкторов), а также что автошкола не имеет права заключать с ИП договор возмездного оказания услуг. Подскажите, как выйти из ситуации и какими статьями и положениями аргументировать, что ограничений нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Инструкторы по вождению и мастера производственного обучения должны быть оформлены в автошколе ПО ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ и получать достойную официальную зарплату, иначе лицензии Вы 100% не получите.

О договорах оказания услуг и ИП забудьте навсегда.

Если Вам невыгодно работать по закону - закрывайтесь.

22.09.2014, 08:35

Значит ответ данный Наталье из г. Уссурийска 18.08.2014 03:30 страница (www.9111.ru неверный?

22.09.2014, 08:49

Неверный - мягко сказано. Полнейшая халтура.

Сообщество юристов нашего сайта хорошо знает этого господина Васильева и уже давно добивается его бана.

22.09.2014, 08:52