Есть предположение, что автошкола может закрыться и тогда никто никому и ни за что отвечать не будет?
Надо писать жалобу в Роспотребнадзор указать в жалобе, что данная организация осуществляет деятельность при отсутствии обязательной лицензии на осуществление образовательной деятельности, приложите все копии имеющихся документов, укажите на то, что до сих пор никакого ответа на свою претензию не получили. Также помимо написания претензии обращайтесь в суд для взыскания сум, при этом надо понимать, чо по ст. 32 Закона о защите прав потребителей, потребитель имеет право на расторжение договора об оказании услуг в любое время, при оплате фактически понесенных расходов исполнителю.