Сургут, 22.09.2014, 08:33

Муж подал на развод - Что произойдет, если я не явлюсь на судебное заседание?

Вопрос №4927228 из г. Сургут
опубликован 22.09.2014, 08:33
Муж подал на развод. Меня о заседании суда оповестили по телефону (не СМС). Что будет, если я не приду? Повестка не приходила, я нигде не расписывалась.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не придете, перенесут заседание.

22.09.2014, 08:36

В данном случае суд перенесут на другой срок.

22.09.2014, 08:36

А если бы я расписалась в получении повестки, но не пришла бы? Что было бы в таком случае? Спасибо.

22.09.2014, 08:48

То же самое будет.

22.09.2014, 09:00