Кто должен установить счетчик и за чей счет - ТСЖ или Энергосбыт?
Кто должен и за чей счет установить нам счётчик?
Здравствуйте! Мы многодетная семья, квартира у нас служебная, электрического счетчика у нас нет, с нового года повышение тарифов, решили установить счетчики. Раньше нами занималось ЖКХ сейчас передались ТСЖ. Кто должен и за чей счет установить нам счётчик ТСЖ или Энергосбыт?
Лучший ответ
Здравствуйте. Собственник, то есть организация которая дала СЖ, туда с заявлением