Подъемные для молодого специалиста в хозяйстве холдинговой компании - условия получения и сроки отработки
Я устроился работать, после окончания вет. академии в хозяйство, в районе, принадлежит это хозяйство холдинговой компании. Положены ли мне подъемные как молодому специалисту? Как их получить? Сколько времени нужно отрабатывать?
Василий, эти вопросы должны быть отражены в коллективном договоре Вашего работодателя, если такой договор вообще существует. Или соц гарантии иногда предусматриваются отдельными Положениями или Приказами по предприятию.
Оптимальный вариант - обратиться к юристам компании с этими вопросами.
Если их ответ Вас не устроит, то попросите юристов предоставить Вам кадровые положения и приказы.