Может ли условная судимость бывшего отца помешать сыну поступить в школу полиции, если отец был лишен родительских прав?
Нас интересует один вопрос. Мой сын сейчас обучается в кадетском классе и по окончании хочет поступить в школу полиции. Но как нам сказали знакомые, у нас с этим может возникнуть проблема, т.к. бывший отец имел условную судимость. Немогли бы вы ответить правда ли это. Если что, бывший отец лишён родительских прав.
Лучший ответ
Если отец лишен родительских прав, он к нему никакого отношения не имеет
Ответ не по существу вопроса.