Могут ли родители мужа претендовать на это имущество?
У меня в ДТП погиб муж (4 месяца назад). У меня двое несовершенолетних детей. Имущество: квартира приватизированна на мужа и на старшего сына (в равных долях) и вексель на покупку квартиры (оформлен на мужа). Могут ли родители мужа претендовать на это имущество?
Лучший ответ
Здравствуйте Елена.Учитывая,что нет завещания наступает наследование по закону.Родители также как ВЫ и его дети являются наследниками 1-й очереди и наследуют в равных долях.Т.О. родители имеют право претендовать на имущество мужа.С уважением