Могу ли я возвратить машину автосалону в течение 10 дней как заявлено в договоре, не объясняя причину возврата? Спасибо.
Вы имеете на это полное право. Так что дерзайте! Будет необходима помощь - обращайтесь.
Если это предусмотрено договором то можете.
Если в договоре конкретно так и указано, то да, но в любом случае надо получить доказательства, что Вы туда обратились с таким требованием именно в 10 дней.
Придти сказать "я хочу" или придти и просто отдать им заявление НЕДОСТАТОЧНО, т.к. они потом скажут, что Вы в указанный срок НЕ обращались.
Здравствуйте!
По общеу правилу нет. Но если это предусмотрено договором, тогда да, возможно. Нужно смотреть текст договора, тогда можно будет сказать точно.
Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь