У меня в квитанциях на оплату коммунальных услуг за летние месяца стоит оплата за отопление, должна ли я за него платить
У меня в квитанциях на оплату коммунальных услуг за летние месяца стоит оплата за отопление, должна ли я за него платить, так как летом квартира не отапливается?
да, должны оплачивать, поскольку у Вас расчет за отопление происходит круглогодично, а не только за отапливаемые месяцы, то есть сумма разбивается за весь год. Вы можете обратиться в управляющую компанию с заявлением о расчете оплаты отопления только за период отопления, тогда сумма по оплате отопления в этот период будет уже намного больше, но летом Вы платить за него не будете.