Как получить свидетельство о собственности на приватизированную квартиру - необходимые шаги и документы

У меня приватизирована кв-ра в 1992 и договор о передаче. Дальше я шаги по получении свидетельства о собственности на кв-ру не предпринимала. Как мне это довести до конца и какие док-ты необходимы?
Лучший ответ

Вам необходимо обратиться в Росреестр с договором и его копией и оплаченной госпошлиной в размере 1000 рублей.

Я это знаю. Какой дополнительно пакет документов необходим для регистрации прав собственности и получения свидетельства?

кадастровый паспорт на квартиру с копией. В принципе, все.