Право на оплачиваемый отпуск после неоплачиваемого отпуска без содержания
Работаю в поликлинике в регистратуре, 3 месяца назад брала неоплачиваемый отпуск по семейным обстоятельствам на 3 месяца. Сейчас собираюсь в декрет, в декабре, в кадрах объяснили, что так я брала отпуск без содержания, то очередной мне не положен, так ли это? Ведь отпуск я брала за свой счет.
Спасибо! Хотела уточнить, после отпуска без содержания я проработала короткий период-в декабре будет 3 месяца со дня моего выхода, вышло так, что в конце декабря я по сроку берем-и ухожу в декретный отпуск, могу ли я взять очередной отпуск перед декретным?
врут нагло, пригрозите прокуратурой или хорошим адвокатом
это разные виды отпусков, а потому их предоставление и использование не связаны между собой