Право на оплачиваемый отпуск после неоплачиваемого отпуска без содержания

Вопрос №4927995 из г. Улан-Удэ
опубликован 22.09.2014, 10:11
Работаю в поликлинике в регистратуре, 3 месяца назад брала неоплачиваемый отпуск по семейным обстоятельствам на 3 месяца. Сейчас собираюсь в декрет, в декабре, в кадрах объяснили, что так я брала отпуск без содержания, то очередной мне не положен, так ли это? Ведь отпуск я брала за свой счет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо! Хотела уточнить, после отпуска без содержания я проработала короткий период-в декабре будет 3 месяца со дня моего выхода, вышло так, что в конце декабря я по сроку берем-и ухожу в декретный отпуск, могу ли я взять очередной отпуск перед декретным?

23.09.2014, 09:25

это разные виды отпусков, а потому их предоставление и использование не связаны между собой

28.09.2014, 15:11

врут нагло, пригрозите прокуратурой или хорошим адвокатом

23.09.2014, 05:26

Спасибо! Хотела уточнить, после отпуска без содержания я проработала короткий период-в декабре будет 3 месяца со дня моего выхода, вышло так, что в конце декабря я по сроку берем-и ухожу в декретный отпуск, могу ли я взять очередной отпуск перед декретным?

23.09.2014, 09:25

это разные виды отпусков, а потому их предоставление и использование не связаны между собой

28.09.2014, 15:11