Место нахождения детей до вступления решения суда в силу вопросом спора о родительских правах
Где должны находится дети до вступления решения суда в силу об ограничении родительских прав? Возможно ли нахождение детей в семье пока решение вступит в силу?
Лучший ответ
Возможно ли нахождение детей в семье пока решение вступит в силу?
---может бабушка оформить заявление на временную опеку до вынесения судебного решения
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!