Когда вступит в законную силу заочное решение суда об ограничении родительских прав?
ГПК РФ Статья 209. Вступление в законную силу решений суда
.
1. Решения суда вступают в законную силу по истечении срока на апелляционное обжалование, если они не были обжалованы.
.
Часть 2 статьи 321 ГК РФ: Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.
.
Соответственно, месяц со дня, когда будет изготовлен текст, это если не будет обжаловано.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день!
Решение суда вступило в законную силу 26 июня.