Соглашение о разделе имущества, исключая недвижимость и автомобиль - бланк или образец
Можно ли сделать соглашение о разделе имущества что бы оно не касалось недвижимости и автомобиля. Нужно разделить предметы домашнего обихода и бытовую технику (телевизор, холодильник, шкафы, диваны, ковры, и.т.д) Если такое возможно отправьте пожалуйста бланк или образец. Заранее благодарен.
Лучший ответ
Можете заключить соглашение о разделе и части имущества. Укажите, какое имущество передается одному супругу, а какое - другому